C8885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 石门县北 长沙 2小时52分钟 13:43 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 -- 13:43 10
2 临澧 14:04 14:06 2
3 常德 14:31 14:35 4
4 汉寿 15:00 15:02 2
5 益阳 15:30 15:33 3
6 宁乡 15:59 16:01 2
7 尖山 16:22 16:24 2
8 长沙 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999