C8887

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 石门县北 3小时7分钟 16:50 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 16:50 10
2 观沙岭 16:57 16:58 1
3 宁乡 17:21 17:31 10
4 益阳 17:52 17:55 3
5 汉寿 18:27 18:29 2
6 常德 18:57 19:01 4
7 临澧 19:32 19:34 2
8 石门县北 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999