C9081

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 石门县北 3小时8分钟 08:05 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:05 10
2 开福寺 08:10 08:11 1
3 八方山 08:16 08:17 1
4 尖山 08:21 08:23 2
6 益阳 09:10 09:13 3
7 汉寿 09:44 09:46 2
8 常德 10:13 10:17 4
9 临澧 10:48 10:50 2
10 石门县北 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999