C9083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 石门县北 长沙 2小时56分钟 11:35 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 11:35 11:35 10
2 临澧 11:55 11:57 2
3 常德 12:23 12:29 6
4 汉寿 12:53 12:56 3
5 益阳 13:25 13:28 3
6 宁乡 13:52 13:54 2
7 观沙岭 14:18 14:19 1
8 开福寺 14:23 14:25 2
9 长沙 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999