C9085

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 石门县北 3小时 14:51 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 14:51 14:51 10
2 开福寺 14:56 14:57 1
3 观沙岭 15:01 15:03 2
4 谷山 15:06 15:08 2
6 宁乡 15:28 15:30 2
7 益阳 15:52 15:55 3
8 汉寿 16:25 16:27 2
9 常德 16:56 17:00 4
10 石门县北 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999