C9546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 厦门 南平市 3小时46分钟 10:38 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 10:38 10:38 10
2 厦门北 11:01 11:04 3
3 泉州 11:30 11:32 2
4 仙游 11:50 11:52 2
5 莆田 12:03 12:05 2
6 福清 12:24 12:33 9
7 福州南 12:48 12:50 2
8 福州 13:06 13:10 4
9 延平 13:49 13:51 2
10 南平市 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999