C9562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南昌 景德镇北 2小时38分钟 08:31 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 08:31 10
2 永修 08:53 08:55 2
3 共青城 09:06 09:08 2
4 德安 09:15 09:17 2
5 庐山 09:31 09:33 2
6 九江 09:44 09:48 4
7 湖口 10:06 10:08 2
8 都昌 10:25 10:27 2
9 鄱阳 10:48 10:50 2
10 景德镇北 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999