C9609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 福州 厦门 2小时22分钟 12:35 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:35 10
2 福州南 12:51 12:55 4
3 福清 13:08 13:14 6
4 莆田 13:31 13:36 5
5 泉州 14:03 14:05 2
6 厦门北 14:31 14:33 2
7 厦门 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999