车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 -- 08:42 10
2 漳州 09:20 09:22 2
3 厦门北 09:41 09:45 4
4 晋江 10:03 10:20 17
5 泉州 10:31 10:37 6
6 惠安 10:49 10:53 4
7 福清 11:28 11:30 2
8 福州南 11:44 11:53 9
9 福州 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999