C9697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 福州 厦门 2小时24分钟 20:36 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 20:36 10
2 福州南 20:52 20:54 2
3 福清 21:09 21:11 2
5 莆田 21:31 21:33 2
6 仙游 21:44 21:46 2
7 泉州 22:03 22:05 2
9 厦门 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999