车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 15:03 15:03 10
2 图们北 15:25 15:27 2
3 延吉西 15:43 15:46 3
4 安图西 16:05 16:07 2
5 敦化 16:30 16:32 2
6 蛟河西 17:04 17:06 2
7 吉林 17:33 17:37 4
8 长春 18:17 18:21 4
10 扶余北 19:05 19:15 10
12 哈尔滨西 19:44 19:50 6
13 哈尔滨 20:00 20:02 2
14 哈尔滨北 20:11 20:12 1
15 肇东 20:29 20:31 2
17 大庆西 21:02 21:04 2
18 齐齐哈尔南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线