车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 09:33 09:33 10
2 安图西 09:52 09:54 2
3 敦化 10:17 10:19 2
4 蛟河西 10:51 10:53 2
5 吉林 11:20 11:24 4
6 长春 12:04 12:07 3
7 德惠西 12:35 12:37 2
8 双城北 13:13 13:15 2
9 哈尔滨西 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线