D121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长春 佳木斯 3小时44分钟 14:47 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 14:47 14:47 10
2 扶余北 15:30 15:31 1
3 哈尔滨西 16:00 16:04 4
4 宾州 16:40 16:42 2
5 胜利镇 16:59 17:00 1
6 方正 17:24 17:26 2
7 依兰 17:55 17:57 2
8 佳木斯 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线