D126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 吉林 哈尔滨西 2小时12分钟 07:30 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 07:30 07:30 10
2 双吉 07:41 07:42 1
3 长春 08:15 08:18 3
4 德惠西 08:46 08:48 2
5 扶余北 09:05 09:07 2
6 双城北 09:24 09:26 2
7 哈尔滨西 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线