车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 12:57 10
2 长春 13:37 13:40 3
3 德惠西 14:08 14:09 1
4 扶余北 14:28 14:29 1
5 双城北 14:47 14:49 2
6 哈尔滨西 15:05 15:13 8
7 肇东 15:40 15:42 2
8 安达 16:02 16:04 2
9 大庆西 16:20 16:22 2
10 杜尔伯特 16:36 16:38 2
11 齐齐哈尔南 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999