D128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 吉林 4小时4分钟 17:41 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 17:41 17:41 10
2 杜尔伯特 18:02 18:04 2
3 大庆西 18:18 18:20 2
4 安达 18:35 18:37 2
5 哈尔滨 19:15 19:18 3
6 哈尔滨西 19:28 19:37 9
7 双城北 19:53 19:55 2
8 扶余北 20:12 20:14 2
9 德惠西 20:33 20:35 2
10 长春 21:02 21:05 3
11 吉林 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线