D136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 吉林 4小时8分钟 13:41 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 13:41 10
3 横道河子东 13:59 14:01 2
4 亚布力西 14:17 14:19 2
5 一面坡北 14:34 14:36 2
6 尚志南 14:45 14:47 2
7 哈尔滨 15:33 15:35 2
8 哈尔滨西 15:45 15:50 5
9 德惠西 16:36 16:38 2
10 长春 17:06 17:09 3
11 吉林 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线