D1603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 济南西 2小时15分钟 14:25 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 14:25 10
2 辛集南 14:52 14:54 2
3 衡水北 15:10 15:12 2
4 景州 15:28 15:30 2
5 德州东 15:46 15:48 2
6 平原东 15:59 16:05 6
7 齐河 16:22 16:24 2
8 济南西 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999