D1615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 威海 6小时29分钟 14:40 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 14:40 14:40 10
2 石家庄东 14:54 14:56 2
3 藁城南 15:06 15:08 2
4 衡水北 15:33 15:36 3
5 景州 15:52 15:55 3
6 德州东 16:11 16:15 4
7 平原东 16:26 16:29 3
8 济南西 16:57 17:03 6
9 济南 17:19 17:21 2
10 章丘 17:45 17:47 2
11 淄博 18:10 18:12 2
12 青州市 18:30 18:32 2
13 胶州北 19:26 19:28 2
14 即墨北 19:47 19:49 2
15 烟台南 20:41 20:43 2
16 威海 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999