D1621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 荣成 7小时7分钟 07:30 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:30 07:30 10
2 石家庄东 07:44 07:46 2
3 衡水北 08:15 08:17 2
4 景州 08:33 08:35 2
5 德州东 08:51 08:53 2
6 平原东 09:05 09:12 7
7 齐河 09:29 09:31 2
8 济南西 09:47 09:51 4
9 济南 10:08 10:10 2
10 淄博 10:52 10:54 2
11 青州市 11:12 11:14 2
12 潍坊 11:35 11:37 2
13 高密 12:04 12:06 2
14 胶州北 12:20 12:22 2
15 莱阳 13:04 13:06 2
16 海阳北 13:20 13:22 2
17 烟台南 13:45 13:47 2
18 威海北 14:10 14:12 2
19 荣成 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线