D1623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 威海 7小时4分钟 08:22 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 08:22 08:22 10
2 石家庄东 08:36 08:39 3
3 辛集南 08:57 08:59 2
4 衡水北 09:15 09:17 2
5 景州 09:33 09:35 2
6 德州东 09:51 09:53 2
7 禹城东 10:09 10:12 3
8 齐河 10:25 10:27 2
9 济南西 10:43 10:47 4
10 济南 11:04 11:06 2
11 章丘 11:29 11:31 2
12 淄博 11:54 11:56 2
13 潍坊 12:31 12:33 2
14 即墨北 13:25 13:32 7
15 夏格庄 13:44 13:56 12
16 海阳北 14:24 14:27 3
17 烟台南 14:51 14:53 2
18 牟平 15:04 15:06 2
19 威海 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线