D1624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 石家庄 7小时9分钟 15:46 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 15:46 15:46 10
2 牟平 16:06 16:08 2
3 烟台南 16:19 16:31 12
4 桃村北 16:47 16:51 4
5 莱阳 17:11 17:14 3
6 潍坊 18:32 18:41 9
7 青州市 19:02 19:09 7
8 淄博 19:27 19:32 5
9 章丘 19:57 20:02 5
10 大明湖 20:25 20:30 5
11 济南 20:37 20:39 2
12 济南西 20:56 21:00 4
13 齐河 21:15 21:17 2
14 德州东 21:41 21:45 4
15 衡水北 22:12 22:16 4
16 石家庄 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线