D1624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 石家庄 6小时45分钟 16:06 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 16:06 10
2 烟台南 16:33 16:35 2
3 桃村北 16:51 16:53 2
4 莱阳 17:14 17:16 2
5 高密 18:08 18:10 2
6 潍坊 18:37 18:44 7
7 青州市 19:05 19:08 3
8 淄博 19:26 19:32 6
9 大明湖 20:16 20:21 5
10 济南 20:28 20:35 7
11 济南西 20:52 21:00 8
12 齐河 21:15 21:17 2
13 德州东 21:41 21:43 2
14 衡水北 22:10 22:12 2
15 石家庄 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999