D1624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 石家庄 6小时57分钟 15:58 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 15:58 15:58 10
2 牟平 16:18 16:20 2
3 烟台南 16:31 16:33 2
4 桃村北 16:49 16:51 2
5 莱阳 17:11 17:14 3
6 潍坊 18:32 18:41 9
7 青州市 19:02 19:09 7
8 淄博 19:27 19:31 4
10 大明湖 20:16 20:21 5
11 济南 20:28 20:35 7
12 济南西 20:52 21:00 8
13 齐河 21:15 21:17 2
14 德州东 21:41 21:45 4
15 衡水北 22:12 22:16 4
16 石家庄 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线