D1625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 烟台 6小时11分钟 16:35 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 16:35 16:35 10
2 藁城南 16:54 16:56 2
3 衡水北 17:20 17:23 3
4 景州 17:39 17:42 3
5 德州东 17:58 18:01 3
6 平原东 18:12 18:16 4
7 禹城东 18:26 18:28 2
8 济南西 18:52 18:56 4
9 济南 19:12 19:14 2
10 淄博 19:57 20:00 3
11 潍坊 20:35 20:38 3
12 即墨北 21:30 21:32 2
13 莱阳 21:59 22:01 2
14 烟台 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线