D1626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 石家庄 6小时52分钟 07:00 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 07:00 07:00 10
2 桃村北 07:28 07:35 7
3 海阳北 07:45 07:47 2
4 莱阳 08:01 08:03 2
5 夏格庄 08:21 08:23 2
6 即墨北 08:36 08:38 2
7 胶州北 08:57 09:00 3
8 潍坊 09:37 09:41 4
9 淄博 10:15 10:18 3
10 济南 11:05 11:11 6
11 济南西 11:27 11:36 9
12 平原东 12:05 12:07 2
13 德州东 12:17 12:20 3
14 景州 12:36 12:38 2
15 衡水北 12:54 12:56 2
16 石家庄东 13:26 13:37 11
17 石家庄 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999