D1626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 石家庄 6小时52分钟 07:00 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 07:00 07:00 10
2 海阳北 07:34 07:40 6
3 莱阳 07:54 07:59 5
4 夏格庄 08:17 08:23 6
5 即墨北 08:36 08:42 6
6 胶州北 09:02 09:04 2
7 潍坊 09:42 09:44 2
8 青州市 10:05 10:07 2
9 淄博 10:25 10:27 2
10 济南 11:14 11:16 2
11 济南西 11:33 11:37 4
12 平原东 12:05 12:08 3
13 德州东 12:18 12:20 2
14 景州 12:36 12:38 2
15 衡水北 12:54 12:56 2
16 石家庄东 13:26 13:37 11
17 石家庄 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线