D1634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 青岛北 6小时31分钟 08:58 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:58 08:58 10
2 阳泉北 09:45 09:47 2
3 石家庄 10:26 10:29 3
4 石家庄东 10:43 10:45 2
5 衡水北 11:15 11:17 2
6 景州 11:33 11:35 2
7 德州东 11:51 11:53 2
8 平原东 12:04 12:11 7
9 禹城东 12:21 12:24 3
10 济南西 12:48 12:52 4
11 济南 13:08 13:10 2
12 淄博 13:52 13:55 3
13 潍坊 14:30 14:32 2
14 青岛北 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999