车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 11:38 11:38 10
2 临汾西 12:14 12:16 2
3 霍州东 12:40 12:42 2
4 平遥古城 13:08 13:10 2
5 太原南 13:42 13:59 17
6 阳泉北 14:45 14:48 3
7 石家庄 15:27 15:33 6
8 藁城南 15:52 15:54 2
9 辛集南 16:07 16:17 10
10 衡水北 16:33 16:36 3
11 景州 16:52 16:54 2
12 德州东 17:10 17:13 3
13 平原东 17:24 17:26 2
14 齐河 17:43 17:45 2
15 济南西 18:01 18:05 4
16 济南 18:21 18:23 2
17 章丘 18:47 18:49 2
18 淄博 19:12 19:14 2
19 潍坊 19:49 19:53 4
20 青岛北 20:50 20:52 2
21 青岛 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线