D1638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 青岛 9小时34分钟 11:38 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 11:38 10
2 临汾西 12:14 12:16 2
3 霍州东 12:40 12:42 2
4 平遥古城 13:08 13:10 2
5 太谷西 13:28 13:30 2
6 太原南 13:50 13:59 9
7 阳泉北 14:45 14:48 3
8 石家庄 15:27 15:33 6
9 藁城南 15:52 15:54 2
10 辛集南 16:07 16:17 10
11 衡水北 16:33 16:36 3
12 景州 16:52 16:54 2
13 德州东 17:10 17:13 3
14 平原东 17:24 17:26 2
15 齐河 17:43 17:45 2
16 济南西 18:01 18:05 4
17 济南 18:21 18:23 2
18 淄博 19:06 19:09 3
19 青州市 19:27 19:29 2
20 潍坊 19:50 19:52 2
21 青岛北 20:49 20:51 2
22 青岛 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999