D1692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 盐城北 青岛北 3小时53分钟 16:10 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城北 16:10 16:10 10
2 射阳 16:25 16:27 2
3 阜宁东 16:36 16:38 2
4 滨海港 16:53 16:55 2
5 响水县 17:06 17:08 2
6 连云港 17:41 17:45 4
7 赣榆 18:01 18:03 2
8 岚山西 18:22 18:24 2
9 日照西 18:39 18:41 2
10 董家口 19:02 19:04 2
11 青岛西 19:22 19:25 3
12 青岛北 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线