D1693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 盐城北 3小时49分钟 07:30 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:30 10
2 青岛西 08:06 08:08 2
3 董家口 08:25 08:27 2
4 日照西 08:49 08:51 2
5 岚山西 09:04 09:06 2
6 赣榆 09:26 09:28 2
7 连云港 09:44 09:48 4
8 响水县 10:20 10:22 2
9 滨海港 10:33 10:35 2
10 阜宁东 10:50 10:52 2
11 射阳 11:01 11:03 2
12 盐城北 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线