车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:13 08:13 10
2 鄠邑 08:30 08:32 2
3 佛坪 09:03 09:05 2
4 汉中 09:36 09:40 4
5 宁强南 10:03 10:05 2
6 广元 10:27 10:31 4
7 南部 11:28 11:30 2
8 南充北 11:58 12:00 2
9 武胜 12:27 12:29 2
10 合川 12:54 12:56 2
11 重庆西 13:25 13:30 5
12 遵义 14:48 14:50 2
13 息烽 15:18 15:20 2
14 贵阳北 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999