D1705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 贵阳北 6小时57分钟 16:10 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:10 10
2 鄠邑 16:27 16:29 2
3 洋县西 17:13 17:15 2
4 汉中 17:33 17:36 3
5 广元 18:18 18:21 3
6 南部 19:18 19:21 3
7 重庆西 20:56 21:00 4
8 遵义 22:18 22:20 2
9 贵阳北 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999