D1754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时12分钟 10:55 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:55 10
2 三水南 11:22 11:28 6
3 肇庆东 11:40 11:42 2
4 怀集 12:11 12:21 10
5 钟山西 12:57 12:59 2
6 阳朔 13:29 13:31 2
7 桂林西 13:55 13:59 4
8 都匀东 15:31 15:33 2
9 龙洞堡 16:07 16:10 3
10 贵阳东 16:20 16:24 4
11 黔西 16:53 16:55 2
12 毕节 17:18 17:20 2
13 宜宾西 18:27 18:31 4
14 彭山北 19:32 19:34 2
15 成都南 19:56 19:58 2
16 成都东 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999