D1761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时59分钟 11:40 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:40 10
2 彭山北 12:07 12:13 6
3 宜宾西 13:15 13:19 4
4 镇雄 14:14 14:16 2
5 大方 14:39 14:41 2
6 贵阳东 15:23 15:27 4
7 都匀东 16:04 16:06 2
8 五通 17:30 17:32 2
9 桂林西 17:43 17:55 12
10 钟山西 18:44 18:46 2
11 贺州 18:59 19:01 2
12 广宁 19:43 19:45 2
13 肇庆东 20:02 20:04 2
14 广州南 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999