D1762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时21分钟 09:26 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:26 10
2 佛山西 09:45 09:47 2
3 肇庆东 10:06 10:08 2
4 贺州 11:03 11:07 4
5 恭城 11:36 11:46 10
6 阳朔 12:00 12:02 2
7 桂林西 12:26 12:33 7
8 从江 13:22 13:24 2
9 都匀东 14:12 14:14 2
10 贵阳东 14:54 14:58 4
11 大方 15:41 15:43 2
12 毕节 15:52 15:56 4
13 镇雄 16:15 16:17 2
14 长宁 16:59 17:01 2
15 乐山 17:53 17:55 2
16 眉山东 18:14 18:16 2
17 成都东 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999