D1764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时10分钟 10:16 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:16 10:16 10
2 佛山西 10:35 10:37 2
3 肇庆东 10:57 10:59 2
4 贺州 11:53 11:56 3
5 桂林西 12:52 13:03 11
6 都匀东 14:37 14:39 2
7 贵定县 14:58 15:05 7
8 龙里北 15:17 15:19 2
9 贵阳东 15:38 15:42 4
10 毕节 16:30 16:34 4
11 长宁 17:31 17:33 2
12 宜宾西 17:47 17:49 2
13 新津南 18:54 18:56 2
14 双流西 19:07 19:09 2
15 成都东 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999