D1779

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绵阳 北海 12小时10分钟 06:50 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 06:50 06:50 10
2 德阳 07:07 07:09 2
3 成都东 07:32 07:37 5
4 资阳北 08:06 08:08 2
5 内江北 08:30 08:32 2
6 永川东 09:01 09:09 8
7 重庆西 09:34 09:45 11
8 遵义 11:04 11:07 3
9 贵阳东 11:56 12:00 4
10 贵定县 12:25 12:27 2
11 三江南 13:41 13:43 2
12 桂林西 14:16 14:19 3
13 桂林北 14:28 14:32 4
14 桂林 14:43 14:46 3
15 鹿寨北 15:27 15:29 2
16 柳州 15:58 16:02 4
17 南宁东 17:09 17:33 24
18 钦州东 18:15 18:17 2
19 合浦 18:44 18:46 2
20 北海 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999