D1780

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 成都东 11小时54分钟 08:28 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 08:28 08:28 10
2 钦州东 09:03 09:05 2
3 南宁 10:02 10:24 22
4 南宁东 10:35 10:40 5
5 柳州 11:44 11:47 3
6 永福南 12:33 12:35 2
7 桂林北 13:07 13:17 10
8 三江南 13:54 13:56 2
9 从江 14:17 14:19 2
10 都匀东 15:06 15:08 2
11 龙里北 15:33 15:35 2
12 贵阳东 15:54 15:59 5
13 遵义 16:48 16:50 2
14 綦江东 17:46 17:54 8
15 重庆西 18:20 18:26 6
16 内江北 19:15 19:17 2
17 资中北 19:29 19:36 7
18 资阳北 19:51 19:53 2
19 成都东 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线