车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:27 10
2 钦州东 09:02 09:04 2
3 南宁 10:01 10:24 23
4 南宁东 10:35 10:41 6
5 柳州 11:45 11:48 3
6 桂林 12:55 12:58 3
7 桂林北 13:08 13:12 4
8 三江南 13:49 13:51 2
9 从江 14:12 14:14 2
10 都匀东 15:01 15:03 2
11 龙里北 15:28 15:30 2
12 贵阳东 15:49 15:53 4
13 遵义 16:42 16:44 2
14 桐梓东 17:05 17:07 2
15 綦江东 17:46 17:52 6
16 重庆西 18:18 18:26 8
17 内江北 19:15 19:17 2
18 资中北 19:29 19:36 7
19 资阳北 19:51 19:53 2
20 成都东 20:22 20:34 12
21 广汉北 20:52 20:54 2
22 德阳 21:03 21:05 2
23 绵阳 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999