D1781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 10小时6分钟 06:56 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:56 06:56 10
2 资阳北 07:25 07:35 10
3 隆昌北 08:03 08:06 3
4 永川东 08:28 08:44 16
5 重庆西 09:09 09:15 6
6 綦江东 09:42 09:44 2
7 桐梓东 10:22 10:24 2
8 遵义 10:46 10:48 2
9 息烽 11:15 11:17 2
10 贵阳东 11:42 11:46 4
11 都匀东 12:23 12:25 2
12 桂林北 14:03 14:09 6
13 桂林 14:20 14:27 7
14 永福南 14:50 14:52 2
15 鹿寨北 15:14 15:16 2
16 柳州 15:45 15:52 7
17 来宾北 16:17 16:19 2
18 南宁东 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999