D1782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 10小时26分钟 07:08 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:08 07:08 10
2 宾阳 07:34 07:36 2
3 来宾北 07:56 07:58 2
4 柳州 08:24 08:28 4
5 鹿寨北 08:56 08:58 2
6 桂林 09:41 09:44 3
7 桂林北 09:55 10:05 10
8 三江南 10:42 10:49 7
9 榕江 11:26 11:34 8
10 都匀东 12:06 12:16 10
11 贵阳东 12:58 13:04 6
12 遵义南 13:45 13:47 2
13 遵义 13:59 14:01 2
14 桐梓东 14:23 14:26 3
15 綦江东 15:05 15:08 3
16 重庆西 15:34 15:43 9
17 内江北 16:32 16:40 8
18 资阳北 17:02 17:05 3
19 成都东 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999