D1786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 9小时47分钟 09:25 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:25 09:25 10
2 来宾北 10:07 10:09 2
3 柳州 10:35 10:41 6
4 桂林北 11:54 11:58 4
5 都匀东 13:36 13:47 11
6 贵定县 14:05 14:07 2
7 贵阳东 14:34 14:39 5
8 遵义 15:28 15:38 10
9 桐梓东 15:59 16:01 2
10 赶水东 16:30 16:32 2
11 重庆西 17:09 17:13 4
12 大足南 17:44 17:50 6
13 隆昌北 18:06 18:08 2
14 资阳北 18:37 18:43 6
15 成都东 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线