D1791

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 柳州 6小时26分钟 08:08 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:08 08:08 10
2 珞璜南 08:21 08:23 2
3 桐梓东 09:14 09:22 8
4 遵义 09:44 09:47 3
5 贵阳东 10:35 10:39 4
6 都匀东 11:17 11:20 3
7 榕江 11:52 11:54 2
8 桂林北 13:04 13:13 9
9 鹿寨北 14:02 14:05 3
10 柳州 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线