D1793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 北海 9小时20分钟 07:48 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:48 07:48 10
2 綦江东 08:14 08:16 2
3 赶水东 08:30 08:32 2
4 遵义 09:18 09:20 2
5 贵阳东 10:08 10:12 4
6 都匀东 10:49 10:59 10
7 桂林北 12:35 12:44 9
8 鹿寨北 13:31 13:33 2
9 柳州 14:04 14:11 7
10 来宾北 14:36 14:38 2
11 南宁东 15:21 15:41 20
12 钦州东 16:23 16:25 2
13 合浦 16:52 16:54 2
14 北海 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线