D1796

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 重庆西 6小时29分钟 15:51 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 15:51 10
2 永福南 16:37 16:41 4
3 桂林北 17:13 17:23 10
4 三江南 18:00 18:02 2
5 都匀东 19:06 19:08 2
6 龙里北 19:34 19:36 2
7 贵阳东 19:55 19:59 4
8 修文县 20:16 20:18 2
9 遵义 20:54 20:56 2
10 赶水东 21:42 21:44 2
11 重庆西 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线