车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:15 10
2 合川 11:50 11:52 2
3 重庆西 12:20 12:24 4
4 贵阳东 14:27 14:33 6
5 五通 16:32 16:34 2
6 桂林西 16:45 16:49 4
7 贺州 17:46 17:48 2
8 怀集 18:18 18:20 2
9 广宁 18:36 18:38 2
10 肇庆东 18:55 18:57 2
11 佛山西 19:16 19:19 3
12 广州南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线