车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:39 10
2 遂宁 11:35 11:37 2
3 重庆西 12:48 12:53 5
4 珞璜南 13:06 13:09 3
5 綦江东 13:26 13:29 3
6 桐梓东 14:07 14:10 3
7 遵义南 14:41 14:44 3
8 息烽 15:02 15:04 2
9 贵阳东 15:29 15:33 4
10 都匀东 16:10 16:12 2
11 榕江 16:43 16:51 8
12 桂林西 17:56 18:00 4
13 恭城 18:33 18:35 2
14 钟山西 18:56 18:58 2
15 贺州 19:10 19:12 2
16 怀集 19:42 19:44 2
17 肇庆东 20:12 20:14 2
18 佛山西 20:34 20:37 3
19 广州南 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线