D1822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时48分钟 11:00 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:00 10
2 广宁 11:47 11:49 2
3 怀集 12:06 12:08 2
4 贺州 12:38 12:40 2
5 钟山西 12:52 12:54 2
6 桂林西 13:43 13:47 4
7 三江南 14:20 14:22 2
8 都匀东 15:26 15:28 2
9 贵阳东 16:08 16:13 5
10 遵义 17:02 17:04 2
11 桐梓东 17:26 17:33 7
12 赶水东 18:02 18:04 2
13 重庆西 18:40 18:48 8
14 永川东 19:13 19:21 8
15 内江北 19:49 20:02 13
16 成都东 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999