D1822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时1分钟 11:00 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:00 11:00 10
2 三水南 11:27 11:29 2
3 怀集 12:06 12:08 2
4 贺州 12:38 12:40 2
5 钟山西 12:52 12:54 2
6 桂林西 13:43 13:47 4
7 三江南 14:20 14:22 2
8 三都县 15:19 15:21 2
9 贵定县 15:47 15:49 2
10 龙洞堡 16:09 16:11 2
11 贵阳东 16:21 16:27 6
12 修文县 16:44 16:46 2
13 桐梓东 17:40 17:42 2
14 重庆西 18:43 18:49 6
15 永川东 19:14 19:38 24
16 内江北 20:06 20:08 2
17 资中北 20:20 20:22 2
18 成都东 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线