D1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时42分钟 14:13 23:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:13 14:13 10
2 资中北 14:52 14:54 2
3 内江北 15:06 15:15 9
4 荣昌北 15:35 15:37 2
5 重庆西 16:10 16:15 5
6 珞璜南 16:28 16:31 3
7 娄山关南 17:31 17:34 3
8 遵义 17:47 17:50 3
9 贵阳东 18:38 18:43 5
10 都匀东 19:22 19:25 3
11 桂林西 20:58 21:02 4
12 恭城 21:35 21:37 2
13 钟山西 21:58 22:00 2
14 贺州 22:12 22:14 2
15 肇庆东 23:11 23:13 2
16 佛山西 23:33 23:35 2
17 广州南 23:55 23:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线