D1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时37分钟 14:13 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:13 14:13 10
2 资中北 14:52 14:54 2
3 内江北 15:06 15:15 9
4 荣昌北 15:35 15:37 2
5 重庆西 16:10 16:16 6
6 綦江东 16:42 16:45 3
7 娄山关南 17:32 17:34 2
8 遵义 17:47 17:50 3
9 贵阳东 18:38 18:43 5
10 都匀东 19:22 19:25 3
11 桂林西 20:58 21:02 4
12 恭城 21:35 21:37 2
13 贺州 22:05 22:07 2
14 肇庆东 23:02 23:04 2
15 佛山西 23:24 23:30 6
16 广州南 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999