D1834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时6分钟 13:18 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:18 13:18 10
2 佛山西 13:37 13:39 2
3 贺州 14:51 14:53 2
4 钟山西 15:05 15:07 2
5 桂林西 15:56 16:00 4
6 五通 16:11 16:17 6
7 榕江 17:19 17:21 2
8 龙里北 18:13 18:15 2
9 贵阳东 18:34 18:43 9
10 修文县 19:00 19:02 2
11 遵义 19:38 19:40 2
12 重庆西 21:00 21:08 8
13 合川 21:36 21:39 3
14 潼南 22:05 22:08 3
15 成都东 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线