D1837

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 桂林北 6小时21分钟 15:42 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:42 15:42 10
2 资阳北 16:11 16:18 7
3 重庆西 17:24 17:28 4
4 綦江东 17:54 17:56 2
5 桐梓北 18:25 18:27 2
6 贵阳东 19:43 19:47 4
7 都匀东 20:25 20:27 2
8 桂林北 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线