D1851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 广州 11小时44分钟 11:10 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 11:10 10
2 青川 11:29 11:31 2
3 江油北 11:45 11:47 2
4 江油 12:03 12:05 2
5 绵阳 12:22 12:24 2
6 德阳 12:41 12:43 2
7 成都东 13:08 13:23 15
8 简阳南 13:44 13:46 2
9 内江北 14:16 14:18 2
10 隆昌北 14:29 14:36 7
11 永川东 14:58 15:00 2
12 重庆西 15:25 15:30 5
13 桐梓东 16:31 16:33 2
14 遵义南 17:03 17:05 2
15 贵阳东 17:44 17:49 5
16 都匀东 18:27 18:29 2
17 榕江 19:00 19:03 3
18 三江南 19:39 19:41 2
19 桂林西 20:14 20:18 4
20 钟山西 21:07 21:09 2
21 贺州 21:21 21:23 2
22 广州 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999